Составить программу и блок-схему для решения нижеследующих задач. Решение каждой задачи сопроводить пояснительной запиской с описанием используемых в задаче конструкций языка Си. Определить, в какой координатной четверти находи...

Составить программу и блок-схему для решения нижеследующих задач. Решение каждой задачи сопроводить пояснительной запиской с описанием используемых в задаче конструкций языка Си. Определить, в какой координатной четверти находится точка, заданная координатами (х, у).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
................................................