Составить программу и блок-схему для решения задачи. Решение каждой задачи сопроводить пояснительной запиской с описанием используемых в задаче конструкций языка Си. Даны три действительных числа. Возвести в квадрат те из них, ...

Составить программу и блок-схему для решения задачи. Решение каждой задачи сопроводить пояснительной запиской с описанием используемых в задаче конструкций языка Си. Даны три действительных числа. Возвести в квадрат те из них, значения которых неотрицательны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
int a,b,c;  if (a > 0) a*=a; if (b > 0) b*=b; if (c > 0) c*=c;