Составить  программу которая  запрашивает n целых  чисел и вычисляет их  среднее  арифметическое

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var n, sum, i, j:integer; begin    sum:=0;    write('Enter N: ');    readln(n);    writeln('Enter N numbers:');    for i:=1 to n do    begin       read(j);       sum:=sum+j;    end;    writeln('Average is ', sum/n) end.