Составить программу на задачу: Определить, делителем каких чисел a, b,c является число к.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
program p; var a,b,c,k: integer; begin writeln("Введите a,b,c,k: "); readln(a,b,c,k); if (a mod k)=0 then writeln("K является делителем A"); if (b mod k)=0 then writeln("K является делителем B"); if (c mod k)=0 then writeln("K является делителем C"); readln; end.