Составить программу нахождения для заданного натурального числа  всех делителей, кратных числу .Формат входных данных Входной файл содержит числа ,  ().Формат выходных данныхВыведите искомые делители.Примеры:Вход6 3Выход3 6

Составить программу нахождения для заданного натурального числа  всех делителей, кратных числу .Формат входных данных  Входной файл содержит числа ,  (). Формат выходных данных Выведите искомые делители. Примеры: Вход6 3 Выход3 6
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include using namespace std; int main() {     int a,b;     cin >> a >> b;     for (int i = 1; i <= a; i++)     {         if (a%i == 0)         {             if (i%b == 0)             {                 cout << i << ' ';             }         }     }     system("pause"); }