Составить программу обмена местами максимума и минимума в массиве

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var a:array[1..1000] of integer; N,max,max1,min,min1,i: integer; begin writeln('Введите количество элементов'); readln(N); min:=32768; max:=-32768; for i:=1 to N do begin  readln(a[i]);  if a[i]>max then begin max:=a[i]; max1:=i; end;  if a[i]-32769)and(min<>32768) then begin  i:=a[max1]; a[max1]:=min; a[min1]:=i; end else writeln('Обмен невозможен');  readln end.
Гость
var a, b, c, i, n, max, min:integer;     s :array [1..10000] of integer; begin    read (n);    for i:=1 to n do       read (s[i]);    max:=s[1];    min:=s[1];    a:=1;    b:=1;    for i:=1 to n do       begin       if s[i]>=max then           begin          max:=s[i];          a:=i;          end;       if s[i]