. Составить программу, решающую следующую задачу: возраст Коли – X лет, а возраст Миши – Y лет. Найти их средний возраст, а также определить, на сколько возраст одного мальчика отличается от возраста другого.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include using namespace std; int main(){ int a,s,d,f; setlocale(0,""); cout<>a; cout<>s; if (a>s && a>0 && s>0) { d=a-s; f=(a+s)/2; cout<0 && s>0) { d=s-a; f=(a+s)/2; cout<