Составить программу в Pascal, которая из слов "финал","урок","турист","балет","окно","линия" составляет и выводит слово "футбол". Помогите пожалуйста:3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
// PascalABC.NET 3.2, сборка 1345 от 24.11.2016 // Внимание! Если программа не работает, обновите её версию! begin   var a:=Arr('финал','урок','турист','балет','окно','линия');   a.Select(c->c[1]).Println end. Результат футбол