Составить программу в паскаль: Найти подпоследовательность максимальной длины подряд идущих чисел массива равных между собой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Const    N = 33; Var    A:array[1..N] of integer;    i,k,M,d:integer; Begin Randomize; Write('Исходный массив:'); For i:= 1 to N do     Begin     A[i]:=random(N div 10+1);     Write(' ',A[i])     End; WriteLn; k:=1; d:=0; For i:=1 to N-1 do     if (A[i]=A[i+1]) then k:=k+1     else        Begin        if k>d then           Begin           d:=k;           M:=i;           End;        k:=1;        End; if d>1 then WriteLn('Искомая последовательность начинается с элемента №',M-d+1,', и заканчивается элементом №',M,'') else if d>0 then WriteLn('В массиве нет, стоящих рядом, равных чисел')      else WriteLn('Все числа в последовательности равны'); End. Пример: Исходный массив: 1 1 1 1 1 2 2 1 3 2 0 3 1 3 0 3 3 0 0 1 3 1 1 2 3 0 1 1 2 2 1 0 0 Искомая последовательность начинается с элемента №1, и заканчивается элементом №5