Составить программу Ввести с клавиатуры трехзначное число определить является ли оно палиндромом Т.е читается одинаково слева направо и справа налево Помогите пожалуста турбо паскальСРОЧНО
Составить программу Ввести с клавиатуры трехзначное число определить является ли оно палиндромом Т.е читается одинаково слева направо и справа налево Помогите пожалуста турбо паскаль
СРОЧНО
Ответ(ы) на вопрос:
Решение задачи в файле. Если есть какие-то вопросы, пиши ниже.