Составить программу вывода на экран квадратов и кубов нечетных чисел от 13 до 48

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Var   i : integer; begin   for i := 13 to 47 do     if i mod 2 = 1 then       write(i : 5, ' ');   writeln;   for i := 13 to 47 do     if i mod 2 = 1 then       write(i*i : 5, ' ');   writeln;      for i := 13 to 47 do     if i mod 2 = 1 then       write(i*i*i : 5, ' '); end.