Составить программу, выводящую на экран сведения о периодических изданиях (наименование изда­ния, тираж, годовая стоимость). Сначала вывести сведения, отсортированные по возрастанию тиража, затем вывести сведения, отсортированн...

Составить программу, выводящую на экран сведения о периодических изданиях (наименование изда­ния, тираж, годовая стоимость). Сначала вывести сведения, отсортированные по возрастанию тиража, затем вывести сведения, отсортированные  по наименованию по алфа­виту.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var i, k, n, j, z, x:integer; b, c, d:array[1..10000] of integer; a, e:array[1..10000] of string; m:string; begin readln(n); for i:=1 to n do readln(a[i]); readln(b[i]); readln(c[i]); for i:=1 to n do for j:=1 to n do if b[i]