Составить пять предложений со словами тень,день бровь черви рысь гусь пристань конь болезнь июнь камень медаль журавль площадь тетрадь писатель прорубь голубь желудь ячмень. помогите пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 скл тень,бровь,пристань,болезнь,медаль,площадь,тетрадь,прорубь,ячмень.
2 скл. день,червт,рысь,гусь,конь,июнь,камень,журавль,писатель,голубь,желудь.