Составить расчет роста кроличьей семьи в течении года, если известно, что крольчиха приносит в среднем 2 крольчат. Считать, что из 2 родившихся крольчат только 1 самка. Крольчиха становиться взрослой четырех месяцев от роду. С...

Составить расчет роста кроличьей семьи в течении года, если известно, что крольчиха приносит в среднем 2 крольчат. Считать, что из 2 родившихся крольчат только 1 самка. Крольчиха становиться взрослой четырех месяцев от роду. Составить программу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сколько нужно времени чтоб крольчих родила первую двойню?