Составить распространенное повествовательное восклицательное предложение со словами: килограммов, долина, сталь, металл, сумма, дрожжи, аккуратный,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может... Смотри, сколько килограммов весит этот арбуз! Или... Какая же сумма у этого продукта большая! Как же прекрасна эта долина! Такой большой кусок металла лежит здесь!
Гость
Какая красивая долина открылась передо мной!