Составить рассказ (7-10 предложений) на тему "Железнодорожный вокзал" используя предлоги (в,из,внутри,с,перед,благодаря,про,около,согласно,через.)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Благодоря таксисту мы быстро доехали до железнодорожного вокзала Внутри вокзала часы показывали точное время Околоко платформы стоял поезд В поезд заходили люди Из поезда выходили провожающие Согласно расписанию поезд тронулся через несколько минут.