Составить рассказ для 2 класса. Как заболел мальчик и к нему пришли 2 мальчика.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Петя заболел ангиной у него сильно болело горло приходилось принемать не вкусные таблетки у него были друзья Андрей и Костя они пришли наведать его он  былрад через неделю он выздоровил и пошол в школу  не относитца к тексту ТОЧКИ САМ ПОСТАВЬ
Гость
Вера Коля заболел, у него была Ангина. А сегодня у Коли день рождение. К нему не кто не приходил, он думал что про него забыли  и ему стало очень плохо, он скучал по своим друзьям... В школе его друзья думали как его удивить на день рождение и что ему подарить. Тогда все его друзья пришли к нему домой и с радостным криком закричали "С днем Рождением Коля!" Коля очень обрадовался и сразу же выздоровел. И он со всеми друзьями и семьей пошли в кофе,парк и т.д.