Составить рассказ используя слова:деревья,птичьи,соловья, гнезда

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я очень люблю лето,ведь это чудесное время года.Особенно мне нравиться наблюдать как шуршат деревья,как поют разные птички,ведь пение птиц это просто <чудо> а песня.Также я очень лююлю приходить в лес и часами искать разные чудеса! Однажды я увидел как соловей делает гнездо.Это было восхитительное чувство.Надеюсь и ты увидешь такое чудо природы
Гость
Я шел по улице, как вдруг я увидел деревья. Я слышал птичьи голоса, из гнезда я увидел соловья. Он очень красивый!