Составить рассказ из данных слов. туча солнце как скоро ли засияло дождь небо перестанет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Севодня пасмурний день тача закрила солнце но ближе к обеду началься дождь...
Гость
На небе была огромная туча. Все дети хотели играть и спрашивали своих родителей (а скоро ли солнце появится?) Вскоре проглянусь солнышко,лучистое,радостное. Все дети мигом выбежали на улицу. Но начал покрапывать мелкий-мелкий дождь. Небо снова затянулось тучами,но не черными,а светлыми. Скоро дождь перестал капать и выглянуло солнце. Уже насовсем.