Составить рассказ из пословиц ни свет ни заря,час битый,с минуты на минуту,день денской,безгоду неделя,убить время
Ответ(ы) на вопрос:
Я никогда не любила просыпаться ни свет ни заря, с минуты на минуту прозвенит будильник и я проснусь. Сентябрь грустный месяц, казалось бы еще вчера я день-деньской валялась на пляже и пыталась убить время за чтением любимых книг и журналов, а уже сегодня собираюсь в школу. Но в этой ситуации есть плюсы, например я познакомилась с новой одноклассницей (имя). Мы договорились встретится около школ в семь ноль ноль, битый час стою а её все еще нет. В этом вся (имя). Без году неделя в школе а уже так поступает. Ну ничего надеюсь она исправится и мы продолжим хорошо общатся.