Составить рассказ из слов (морковь, огород, овощи, урожай, рассказ, погода, учительница, ребята, человек, потом, дорога, сегодня, русский, рябина, гордо,)
Ответ(ы) на вопрос:
Однажды папа рассказал мне такую историю. Наступила осень и я пригласил одноклассников в свой огород на уборку моркови. Дело было в субботу. Погода стояла солнечная и сухая.Ребята дружно пришли ко мне рано утром.Мы управились до обеда, набрав 3 мешка моркови. Потом мама пригласила нас пить чай с пирожками с рябиной, она любила русскую кухню. Когда я провожал ребят,мы встретили школьную учительницу и гордо рассказали ей об удачно проведённой сельхозработе.