Составить рассказ как мальчик уступил бабушке место в автобусе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Недавно я наблюдал такую картину...В автобус зашли школьники,девочка и мальчик. На вид им было по девять лет.На следующей остановке зашла бабушка с сумкой, но все места были заняты.И вдруг мальчик подошел к бабушке, что-то ей сказал, взял сумку и поднес к сиденью.Бабушка села, и поблагодарила мальчика.