Составить рассказ "Мир чувств человека и его воплощение в музыке"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Музыка - это ноты, играющие одна за другой. И человек любит сочинять всё новые, и новые мелодии... Во время проигрывания мелодии, человек находится в состоянии транса... Он будто представляет себя в той ситуации, в которой была написана эта мелодия, будь то мрачная музыка, или весёлая.