Составить рассказ на английском языке для 4 класса.Типа ко мне пришел в гости друг Рома.Мы сели обедать.Скушали ...Мы съели много.у нас разболелись животы.Пришлось вызывать врача.Используя слова :Pickles,bread,sandwich meat,let...

Составить рассказ на английском языке для 4 класса.Типа ко мне пришел в гости друг Рома.Мы сели обедать.Скушали ...Мы съели много.у нас разболелись животы.Пришлось вызывать врача.Используя слова :Pickles,bread,sandwich meat,lettuce,too much,an ingredient,a fridge,to cut,to have a stomach ache.Примерно так это по картинкам просто я описала.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Yesterday my friend Roma visit me. We're have lunch.. We're eat sandwiches We're eat too much. I call a doctor