Составить рассказ на основе 1 главы о времени препровождения евгения онегина

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Автор описал Евгения Онегина в образе "скучающего эгоиста", он проводил ночами на балах, а утром, когда народ работал, Евгений приезжал домой и ложился спать, он любил женщин, но как только добивался их внимания, терял к ним интерес. Онегина не волновало ничего, кроме себя самого. Он умел представить себя в нужном свете, как говорится  в самом романе " как он умел казаться новым, шутя невинность изумлять, пугать отчаяньем готовым, приятной лестью забавлять", из всего вышесказанного, можно было предположить, что Онегин вёл довольно разгульный образ жизни, и сам не знал, что ему нужно.