Составить рассказ на тему "Как изменилась жизнь человека в средневековье" например мельника 28 Баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все началось так люди создавали оружие дома они не ходили по траве а ползает по деревьем так как они в траве не чего невидили.Современем люди строили усовершенствовали дома начали работать шить одежду, усовершенствовали оружие. А потом временами они открывали для себя много всего.