Составить рассказ на тему спорт с использованием слов с двойными согласными.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спорт очень важен для человека. Например возмём футбол , бег и хоккей. Когда играешь в футбол нужно надеть кроссовки , и когда бегаешь тоже. Бег на больших дистанциях называется кросс .На хоккее надо одевать коньки и защиту . Есть много видов спорта:теннис баскетбол , гимнастика и т.д. .В наше время спорт очень нужен для человека. Ведь спорт - это жизнь !