Составить рассказ на тему"Как узнать, какой знак нужно писать в слове: разделительный Ъ или разделительный Ь" МАЛЕНЬКИЙ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разделительный твёрдый знак ставится после приставки (подЬъезд) Разделительный мягкий знак ставится когда Висконсине слова стоят гласные(Е.Ё.Ю.Я)мягкий знак ставится перед ними
Гость
Ъ пишется перед буквами е, ё, ю, я (объём, сверхъестественный, межъязыковой, съедобный, двухъядерный, двухъярустный, четырёхъязычный, адъютает, субъект, объект) Ь разделительный пишется после согласных перед гласными е, и, ё, ю, я во всех остальных случаях, но только не после приставки. (вьюга, вьёт, обезьяна, пьесса, ручьи, семья, бельё, бьющийся) ДОБАВЛЕНИЕ: Разделительным является так же Ь в некоторых иноязычных словах перед буквой о. (бульон, медальон, почтальон, шампиньон, каньон, лосьон, павильон, ботильоны)