Составить рассказ о букве Н какой у неё характер как этот характер может проявляться в поступках 1-4 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
буква Н это не просто буква , с нее начинаются очень хорошие слова такие как : начало, "нет". Так же на эту букву есть замечательные фамилии :Некрасов, Найденков, Нестеров Исина: Надежда, Никита, Настя, Николай, Ника! Это очень замечательная буква , без неё не было бы таких при красных слов!