Составить рассказ о понравившемся герое из Остров Сокровищ надо примерно в тексте написать ответы а эти вопросы: 1 красная строка Что значит любимый герой кто мой любимый литературный герой 2 красная строка Что привлекает меня ...

Составить рассказ о понравившемся герое из Остров Сокровищ надо примерно в тексте написать ответы а эти вопросы: 1 красная строка Что значит любимый герой кто мой любимый литературный герой 2 красная строка Что привлекает меня в портрете героя Какие черты характера и поступки героя мне нравится Что сделал автор для того чтобы стал моим любимым героем 3 красная строка хочу быть похожим на моего любимого героя
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
любимый герой-это понравившейся персонаж, вызывающий к себе симпатию.(пишешь любимого героя. он(хорошие и понравившееся черты) он(такой-то, тогда он поступил так-то) и это меня очень удивило. Автор сделал его таким-то, что привлекло меня в этом персонаже. я очень хочу быть похожим на него(неё).