Составить рассказ о своих каникулах в будущем временем англ. яз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на русском языке. буду купатсья в море и гулять с друзьями и с мамой. Я очень люблю летний отпуск! на англизком. Hi i Elsa soon I am very happy summer . On summer vacation on holiday food I kupatsya in the sea and going out with friends and with my mother . I love summer vacation !