Составить рассказ по картинке. Про компьютерный класс и молодого учителя 3 класс. Со словосочетаниями: новые компьютеры, молодой учитель, учить работать на компьютере, интересные задания.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У нас в школе есть компьютерный класс.Туда нам закупили новых компьютеров.Нас учит молодой и преспективный учитель.Учитель нам дает на компьютере интересные задания.Мне очень нравится наш класс.
Ну вот.Что то вроде этого
Удачи