Составить рассказ по плану: 1.Пришла голодная зима. 2.Дети решили помочь детям. 3.Дети пошли в лес вешать кормушки. 4.Папа помогает детям. 5.Птичий пир.
Составить рассказ по плану:
1.Пришла голодная зима.
2.Дети решили помочь детям.
3.Дети пошли в лес вешать кормушки.
4.Папа помогает детям.
5.Птичий пир.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот и наступила зима.В вальсе кружат снежинки,люди радуются,но вот беда птичкам нечего есть.
Дети решили помочь птичкам.Все детки двора собрались и сделали каждый по кормушке.Это занятие им очень понравилось.
Дети уже собрались одни идти в лес и вешать кормушки.Но один из отцов детишек решил пойти с ними.
Папа и детки идут в лес.Навстречу им попадались разные зверюшки.Дети радовались.Ну вот наконец они вешают кормушки.
Тут подлетают птички и начинают есть и тут же они радостно подлетают к детям и по своему благодарят их.