Составить рассказ по пословицы глаза боятся и руки делают пожалуйста помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Например собрался убраться дома, навести порядок. А страшно! И пол помыть надо, и пыль вытереть, и пропылесосить. А когда начнешь, то втянешься и спокойно все сделаешь. Как раз по пословице. Сначала боишься, а потом начинаешь делать что-то и все получается.