Составить рассказ по рисунку на тему зимний городок , где изображены дети катаются с горки ,сидят на фигуре медведя из снега девочка трогает снежного зайца ,помогите пожалуйста Заранее спасибо !!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня такая хорошая погода! Я вышел погулять. Там играются дети. Мальчики лепят снежки , а Девочки катаются с горок .Взрослые сидят на лавочках и смотрят за маленькими ребятами. Дети которые побольше лепят фигуры животных. Медведей, зайчиков.Зима-это самое ПРЕКРАСНОЕ время года!