Составить рассказ про любимую игрушку, смотрите фото ( розовая пони)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Pink poni - розовое пони Long iridescent mane , blue eyes and pretti attractive face -длинную переливающююся гриву , голубый глаза и милую мордашку. Pink - розовую. Red bridle - красную уздечку. pink and white tail - боло-розовый хвост. She has no mouth , and cute sponge- она не имет рта , а милые опититные губки. My favorite toy -  это моя любимая игрушка. Слова , которые в книге я не переводила , УДАЧИ.