Составить рассказ про медведя как он полез в огород за арбузом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В один день медведь ехал по машине и увидел в огород что там арбуз. Он ехал домой и переоделься пошол на этот же огород за арбузом. Медведь ждал ночь. Был ночь. Медведь Открыл дверь огорода и тихонька подошел к арбузу и медведь украл и быстро пошол домой. Теперь медведь рад что у него есть арбуз и не голоден