Составить рассказ про одного мальчика который нечаянно сел на покрашенную скамей

Составить рассказ про одного мальчика который нечаянно сел на покрашенную скамейку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  Был прекрасный солнечный день и Андрей вышел на улицу подышать свежим воздухом. Голубое чистое небо поднимало настроение. Засмотревшийся наверх Андрей, присел на белую новую скамейку около парадной. Полюбовавшись видом он пошел на площадку погулять с друзьями, которые позвали его. Как только он подошел к ним, сзади послышались смешки.- Андрей, у тебя все штаны белые, - закричал Леша. - Краска.Андрей сразу же побежал домой и переоделся.