Составить рассказ про весну со словосочетаниями. На рисунке, тает, снег, голые, деревья, по дороге, лошадка, на березе, на изгороди, грачи, кричат, строят, хлопочут, вдали, рады весне.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весна. Вдали видно что, по дороге стадо лошадей, мчатся наперегонки. На весеннем рисунке виден красивый пейзаж: на земле тает снег,переливаясь на весеннем солнышке. Голые деревья качаются слегка справа на лево, их качает убаюкивая ветерок. На изгороди кричат и поют грачи. Все вокруг радуется весне. Извините не все слова