Составить рассказ с этими словами Срочно !!!! "Прибывать в город, придать значение,

Составить рассказ с этими словами Срочно !!!! "Прибывать в город, придать значение,приступить к делу, преклонился к земле, притворить дверь, приёмник ,приходящий поезд ,присмотреться,пребывать в городе, предать друга, переступить закон, преклонится перед кем-либо, претворить в жизнь, преемник, преходящий успех,претерпеть"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Недавно я прибыл в город на автобусе. Я забыл на даче зонт, но не придал этому значения. Утром мы с мамой сразу же приступили к делу. Мы пошли в церковь. У входа мы преклонились к земле и тихонько притворили дверь. Пробыли мы в церкви недолго, так как у мамы зазвонил приёмник. Папа сообщил новость про инцидент с каким-то приходящим поездом. Уже дома я присмотрелся в окошко и понял, что мне никогда не надоест городская суета. Как здорово, что я пребываю в городе! Через некоторое время я узнал, что мой брат предал друга. Они поссорились из-за компьютерной игры. Он, конечно, не переступил закон, но поступил непорядочно. Я вспомнил, что в Древнем Китае за обиду, нанесённую другому, обидчик должен преклониться перед кем-либо, в данном случае - перед обиженным. Вскоре я забыл про это и попытался претворить в жизнь свой заветный план. Оказывается, я преемник Пушкина. Я пишу стихи. Когда-нибудь я добьюсь преходящего успеха, хотя пока только терплю поражения.