Составить рассказ с пословицей " Всех денег не заработаешь".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рассказ!!! Однажды мы с другом поехали в деревню к бабушке помогать по хозяйству.Когда мы приехали бабушка напоила и накормила нас и она сказала что ей нужно починить мельницу .Ну мы и пошли .Мы долго мучились и немогли её починить просили все и пошли к бабушке иковорим ей .... -бабушка ты нас прости но мы не сочинили мельницу може вызовим мастера дак он и починить (а бабушка отаечает)......... - внучек "всех денег не заработаеш"......... После этой пословицы мы понили что все деньги надо заробатовать своим трудом а не за чюжой платить!!!!