Составить рассказ со словами, вышел, увидел, загорелся, бросился, подбежал, открыл, успел, вытащил, спас.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В один прекрасный день Митя вышел на улицу погулять. Вдруг он увидел страшное зрелище: напротив загорелся дом! Митя бросился на помощь, хоть это и было опасно. Он подбежал к окну горящего дома, открыл его, и, минуя все преграды и едкий дым, успел схватить маленького серенького кота. Он его вытащил и спас. Хозяйка поблагодарила Митю и купила ему мороженое. Вот и всё!!!
Гость
Я ВЫШЕЛ ИЗ КОМНАТЫ ,УВИДЕЛ ЧТО ПАПИН ПЛАЩ ЗАГОРЕЛСЯ.Я БРОСИЛСЯ К НЕМУ И ПОЗВАЛ ПАПУ. ПАПА ПОДБЕЖАЛ ,ОТКРЫЛ КАРМАН И ВЫТАЩИЛ ВАЖНЫЕ ВЕЩИ . ОН ЕЛИ УСПЕЛ НО СПАС МАМИН ТЕЛЕФОН.