Составить рассказ со словосочетаниями: весенний день,ясное небо,свежий ветер,огромные льдины,мутная вода,весёлый треск,радостные улыбки,дружная семья

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весна Когда я вышел был весенний день. Дул свежий ветерок. Небо было ясное,что не часто увидишь!Вода была мутная потому, что не давно послышался весёлый треск и огромные льдины по ручейку уплыли далеко-далеко.Вдруг вышла на улицу ко мне моя семья. Я увидел на их лицах радостные улыбки.Вот,что значит дружная семья.
Гость
вот наконец-то наступила весна. в один прекрасный весенний день мы с семьей отправились в поход. погода баловала нас : небо было ясным и дул прохладный, свежий ветер. мы решили прогуляться по лесу, р случайно вышли на берег реки. на берегу было очень красиво, но вода была мутной, так как лед на озере начал таять и по всему озеру плыли многочисленные огромные льдины. также на берегу мы слышали веселый треск этих льдин. нам было очень весело за этим наблюдать . нам очень понравилось отдыхать на природе и мы с радостными улыбками уезжали домой всей дружной семьей. и решили приезжать сюда каждые выходные.