Запишите предложение, расставив знаки препинания. Выполните его синтаксический разбор. Солнце обойдя дом и уже переходя на западное небо зеркально заглядывало под сосны и пихты своими хвойными ветвями осенявшие балкон.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солнце,обойдя дом и уже переходя на западное небо,зеркально заглядывало под сосны и пихты своими хвойными ветвями , осенявшие балкон .