Составить рассказ употребляя 10 существительных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня есть друг. Это плюшевый медведь. У него большие голубые глаза. Его маленькие ушки и лапки бурого цвета, а животик - беленький. Его мне подарила мама. Он у меня -красавец. Папа ему принес домик из дерева. Сестра сшила ему костюмчик. А бабуля помогала мне рассадить за столом всех его друзей: зайку, кошку и лошадку.
Гость
Был вечер.Мы решили пойти в ZOO park. В ZOO park'е было много животных: тигр, жираф,лев,волк, обезьяны и т.д.У меня было такое осуществие как будто я в лесу. Мой брат рассказывал мне причину того что зачем звери такие спокойные.Нам было очень интересно.Когда мы вернулись домой,я только думала о животных.