Составить рассказ Утро в осеннем лесу.опорные слова :тихо ,ни ветерка ,падают лист?

Составить рассказ Утро в осеннем лесу.опорные слова :тихо ,ни ветерка ,падают лист??я ,улетают птицы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осень. Многие её  не любят, но на самом деле осень прекрасна. Идёшь ранним утром по лесу. Погода выдалась спокойная - ни ветерка, ни дождя. Тихо. Улетают птицы. Кругом падают разноцветные листья, кажется, что это какой-то волшебный сон - ты идёшь по золотому ковру, а деревья в пёстрых платьях приветствуют тебя и осыпают красивейшими осенними цветами. Эти цветы ничем не уступают обыкновенным, они такие же прекрасные. Каждое время года по-своему прекрасно, а у осени своя красота - тихая и волшебная.