Составить рассказ заканчивающийся поговоркой язык до Киева доведет"
Ответ(ы) на вопрос:
Напиши рассказ о бабушке,которая всех обсуждала)) "Любопытная Варвара" и закончи этой пословицей.
как-то турист приехал в село. Он не знал эту местность. Турист подходит к бабушке и спрашивает: вы не скажите где находится Киев? " Бабка говорит: "иди сынок прямо потом пройди лес за лесом будет поворот там и будет Киев ". Он пошел, как ему сказала бабка. Тут запутался и по дороге идет старик. Турист подходит к старику и говорит: " Вы не подскажите где Киев? ". Старик вздохнул ......
Язык до Киева доведет