Составить рассказ.1)кого нашёл мальчик в лесу?2)какая беда приключилась с зайцем?3)как заботился мальчик о зверке?4)куда отнёс зайца после выздоровления?слова для справок:однажды, увидел,сломана лапка,принёс.перевязал,лечил.кор...

Составить рассказ.1)кого нашёл мальчик в лесу?2)какая беда приключилась с зайцем?3)как заботился мальчик о зверке?4)куда отнёс зайца после выздоровления?слова для справок:однажды, увидел,сломана лапка,принёс.перевязал,лечил.кормил.выздоровел,отпустил на волю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды в лесу мальчик увидел зайца. Мальчик хотел поиграть с ним но заметил, что у зайчика сломана лапка. Он принес домой бедного зайца и перевязал ему лапку. Мальчик каждый день заботился о зайчике и лечил его лапку. Вскоре зверёк выздоровел и мальчик отпустил это на волю.