Составить рассказа по картинкам открыто окно на окно залез кот и увидел аквариум с рыбками .прыгнул и оказался в аквариумесли и девочка увидела

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Недавно, когда я  сидела дома, у меня случилась очень странная ситуация. Я была в комнате и делал домашнее задание, а мой кот сидел на подоконнике, смотря на птичек. Я услышала, как вскипел чайник, и пошла на кухню. Когда я была на кухне и делал себе чай, я услышала громкий крик кота и звук воды. Я быстро побежала в комнату и увидела как мой кот, весь мокрый, вылазит из аквариума с рыбками.