Переведите Пожалуйста на казахский язык ( не используя переводчика ) Моя любимая игра это футбол.В игре правила таковы: участники делятся на 2 команды 1 вратарь остальные игроки.Футбол интересная игра если ты к ней проявляешь о...

Переведите Пожалуйста на казахский язык ( не используя переводчика ) Моя любимая игра это футбол.В игре правила таковы: участники делятся на 2 команды 1 вратарь остальные игроки.Футбол интересная игра если ты к ней проявляешь особый интерес. Футбол развивает такие качества как выносливость, терпение , скорость,внимательность и точность действий.Я люблю играть в футбол.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Менің жақсы көретін ойыным футбол.Футболда бір қақпашы,қалғандары алаң ойыншылары.Футбол шыдамдылықты,жылдамдықты талап етеді.Мен  футбол ойнағанды жақсы көрем.